Отдельный ордер на квартиру
Здравствуйте!
у меня такой вопрос могу ли я получить отдельный ордер (квартира не приватизирована,прописаны 5человек мать отец я и два моих брата,квартира 3-х комнатная)если да какие документы для этого нужны и где это возможно сделать.заранее спасибо.
, михаил, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Добрый день. Получить отдельный ордер нельзя. т.к. это не предусмотрено ЖК РФ. Сейчас заключаются договора социального найма, а ордера не выдаются. И на квартру может быть заключен только 1 договор соцнайма.