имеет право наказания в судебном порядке
если взяты продукты под зарплату,и все заснято на видео,а затем все уплачено,но предприятие подало заявление ,какое наказание следует?
, татьяна, с/с. Березовский
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Если из Вашей зарплаты, с вашего согласия, была удержана сумма денег за продукты — то наказания не будет. Факт договоренности между вами и работодателем будет подтверждать бухгалтерская отчетность организации.
С уважением А.Э.С.