Права работника при простое в производстве
Добрый день!
Сложилась такая ситуация: работаю на пищевом производстве, придя на работу объявили, что завод закрыт по решению суда для устранения нарушений связанных с роспотребнадзором. Никаких приказов о вынужденном простое не было, в массовом порядке все работники написали заявление в счет будущего отпуска на несколько дней. Если не откроют производство через 2 дня( на которые написан отпуск) и предложат снова написать заявление на отпуск, какие мои действия? (отпуск на данный момент в счет будущего года мне не нужен). Спасибо. Илья