Можно ли вернуть ротор и забрать деньги?
Здравствуйте, в прошлом году в конце марта купили ротор за 40.000,(но вскрытия товара произошло без покупателя) он поработал 2 раза ,после чего не стал заводится ,сдав его,нам наговорили много разных причин. теперь он вообще не заводится. можно ли сдать его и потребовать
деньги назад?
, Яна, г. Углегорск
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Можно при наличии существенного недостатка. Для этого продавец должен провести экспертизу, и если ротор подлежит ремонту, отремонтировать. Если ремонт не возможен, или длится более 45 дней, Вы можете подать претензию о возврате денег за ротор. Если не удовлетворят ее, нужно будет обращаться в суд.