Независимая экспертиза
Добрый день!Как правильно написать уведомление покупателю на проведение независимой экспертизы от ИП?
, Елена Валерьевна, г. Северодвинск
Приветствую Вас. Законом форма не установлена. Уведомление должно содержать дату и время проведения экспертизы. Главное зафиксировать, что уведомление дошло до адресата до проведения экспертизы. Можно кратко написать: Экспертиза такого то товара проводится тогда то. Ваше участие согласно ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» не обязательно.
Добрый день. Пишите в свободной форме, укажите когда и где будет она проводится, укажите что он имеет право участвовать при ее проведении. И все. Много писать не надо