Как опровергнуть заочное решение суда
я была прописана в гостинке с отцом. а сегогдня узнала что 3 года назад была выписана по заочному решению суда. уведомления о суде не получала и понятие не имела что уже 3 года как без прописки. у меня на иждивении 2 несовершенно летних ребенка. скажите можно ли опровергнуть заочное решение суда от 14 ноября 2011 года сейчас. сегодня 27,11,14
если есть надежда помогите я без прописки не могу ни паспорт поменять ни ребенка в паспорт вписать ни материнский капитал получить. прописываться мне не куда
уважительные причины какие могут быть и как их доказать просто мне в суде сказале что меня на почте ждало заказное письмо с уведомлением но я не получала уведомления о нем и знать ничего не знала заранее спасибо
болезнь, длительная командировка, нахождение в мед.учреждения или иные обстоятельства заслуживающие внимания