Как верно указать код ОКВЭД в форме Р14001
Здравствуйте! Заполняю заявление форма Р14001 на странице 43 Лист Н необходимо указать наш основной вид деятельности. В октябре мы получили выписку ЕГРЮЛ, и в ней указан код ОКВЭД 28.5 (из трех цифр), а на вашем сайте написано :"С 4 июля 2013 года при заполнении кодов видов экономической деятельности указывается не менее 4 знаков." Как правильно заполнить форму?
, Ирина, г. Москва
Евгений Юнкин
у данного вида ОКВЭД наверняка есть подпункты — укажите тогда их — там точно будет больше цифр