Не вышла на работу

Подала заявление на увольнение сидя на больничном, вышла и отработала 1смену из 4 оставшихся, на 2 смену не вышла на работу, т.к. Надо было уехать, но меня не отпустили, я все равно уехала. Что мне будет? Боюсь записи в трудовой.

, Татьяна, г. Вологда
Светлана Куманева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, скажите, когда Вы ушли на больничный и какого числа написали заявление?

Татьяна
Клиент, г. Вологда

На больничный ушла 10 ноября, выписали 24ноября. Заявление написала 19 ноября. 3 декабря - крайний день. Надо было уехать на консультацию к врачу в другой город за 800 км. Не отпустили. А до этого мне были должны 1 выходной, т.к.работая 2"2 работала три дня подряд. Сказали, что возьмешь потом когда-нибудь, сейчас я хотела взять этот день и сообщила, но мне сказали, что такого не было и ничего не знают. График составлен безукоризненно 2"2, там ничего не увидеть. А так как ехать все равно надо было и предупредить заранее я не смогла, то предупредили за день, те вчера. Как быть?

Идите срочно на больничный, лучше задним числом, либо договаривайтесь с начальством расстаться по-хорошему.