Что делать мне в данной ситуаций?

Отец в феврале этого года перечислил мне на банковскую карту 50тыс.руб на день рождение .Сейчас начил требовать эту сумму обратно и настаивать что дал в долг.Угрожает заявить в полицию на меня по факту с моей стороны мошенничества.

, соколов, г. Уфа
Никита Пахомов
Юрист, г. Королев

Вам ничего не грозит, так как вы ничего не подписывали ни какие документы. И у отца нет ни каких доказательство, что дал вам 50 тыс в долг.

соколов
Клиент, г. Уфа

Он утверждает что у него есть выписка от банка через который он перечислял деньги мне на эту сумму.

Это выписка подтверждает о том, что твой отец причислил на твою карту  определенную сумму. И выписка ничем не поможет ему доказать, что эту сумму он давал в долг.