Как быть в данной ситуации и что можно предпринять, таких денег у меня нет?
В ноябре 2012 года взяла в одном банке кредит 80000 руб, платила пока были деньги и работа. Потом потеряла работу и постоянных доходов нет. На этой неделе прислали письмо что банк уступил мой долг некой фирме Свеа Экономи Сайпрус Лимитед-письмо пришло с Москвы(без уведомления).Долг выставляет эта фирма в сумме 135000 руб, расписан график когда и что они предпримут если я через некоторое время не выплачу сразу эту сумму, то есть подадут в суд и конфискуют имущество. Почему банк сам не подал в суд?