Перерасчет за услуги связи Ростелеком

В начале 2014г подключила интернет и телевидение Ростелеком. В августе переехала на другую квартиру. Договор с компанией не расторгла. Услугами компании, естественно, не пользовалась. Могу ли я требовать, чтобы мне сделали перерасчет?

, Анна, г. Саратов
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Нужно смотреть Ваш договор. По общему правилу, Вам необходимо было написать заявление, на отключение услуги на неопределённый срок.

Попробуйте обратиться с заявлением, в котором укажите, что Вы с такого-то числа выбыли из _______________ и данной услугой не имели возможности пользоваться. К заявлению желательно приложить подтверждающий документ — это может быть справка о выписке и прописке (если таковая имеется). Просите сделать перерасчет.

На Ваше заявление они должны ответить.

Удачи!