Обвинение в воровстве наказание
Устроилась в большой гипермаркет. Проработала пять ночных смен. На пятой смене произошол инцидент с охраной. Я раскладывала товар в отделе косметика. В мои обязанности входит выкладка товара, порядок на ветринах, наличие ценников на товар. Я раскладывая товар обнаружила крем без ценника. Взяла крем чтобы распечатать ценник на него и положила в карман. После этого я подошла к ветрине салфеток которые тоже находится в этом отделе и продолжила выкладку товара. Ко мне подошла охранница и обвинила меня в воровстве. Моя ошибка была в том что я положила товар в карман. Всё это я делала на глазах у охраны она находится рядом и под камерой. У меня и мысли не было что либо украсть я попыталась всё обьяснить но охранница и слушать меня не захотела. На каком основание меня могут обвинить в воровстве? Ведь я проделала это всё не скрываясь. И не покинула територию отдела?
Меня беспокот молодая девушка охранница. Ведь она всё это проделывала с токой агрессией фанатизма. Она даже не пыталась услышать мои обьяснения. И можно призадуматься что она неписала в своей докладной. На что я могу опереца что бы поставить её на место, и избежать её не обоснованные обвинения.