Перевод военнослужающего
добрый день! являюсь военнослужащим по контракту в погран. службе. службу прохожу в другом регионе от дома уже 6 лет. жена отказывается приезжать ко мне в регион, так как у нее в родном городе, хорошая работа и ухаживает за бабушкой инвалидом 1 группы. хочу перевестись в родной город к семье. основанием будет личная просьба. в праве мне отказать руководство в переводе, так как в случае отказа и увольнения меня ждет развод.
, Иван, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день. Да, Вам могут отказать в переводе, так как это не обязательное условие для перевода военнослужащего