По правам

здравствуите поскажите пожалуйста меня лишили прав в 2013 году в декабре нужно ли мне при получений прав пересдовать

, Валерии, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да, вам необходимо будет пересдавать ПДД. Это касается лиц, лишенных прав управления после 01.09.2013 г.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да в общем порядке теория, не подлежат указанному условию лишенные до 01.09.2013 г.