Претензия в банк
Как можно составить правильно претензию в банк?Нахожусь в декретном отпуске,оплачивать всю сумму не могу пока.Хочу попросить кредитные каникулы.
, Елена, г. Темрюк
Назовём это не претензией, а заявлением. В заявление полно опишите причины по которым вы не можете оплачивать кредит( желательно приобщить справки и прочие документы в подтверждение своей позиции). В конце укажите, что просите банк предоставить Вам кредитные каникулы.
здравствуйте,
возможно, примерные образцы документов в приложенных файлах окажутся не лишними...
(http://kredit-otziv.ru/zayavlenie-na-predostavlenie-kreditnyx-kanikul-822/)
с уважением,
Елена