Оплата ДНК
На меня подано в суд заявление об установлении отцовства,кто должен оплачивать экспертизу?При положительном результате должен ли я возместить денежные затраты на анализы?
, Геннадий,
Сергей Серебряков
Кто заказывает, тот и оплачивает. Выигравшая сторона может потребовать возместить расходы.
Успехов.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если заказывал экспертизу истец, то истец и оплачивает, но по исходу дела если вы проиграете суд, то истец может взыскать данные расходы с вас
С уважением Александр