Как составить заявление
как составить заявление в банк чтобы банк расторг договор по кредиту и отозвать персональные данные
, лариса, г. Нижневартовск
При расторжении договора по предоставлению кредита вам придется досрочно гасить всю сумму кредитных обязательств перед банком с процентами на момент расторжения договора… ваши же персональные данные не подлежат разглашению поэтому дальше архива банка они никуда не уйдут
заявление составляется либо по форме банка либо произвольно с указанием данных договора… срока кредита… суммы задолженности… ваших данных (паспорт, место регистрации)