Можно ли отказаться от ребёнка
я с бывшей женой разведён уже 4 года. ребёнку совместному плачу алименты стока с кока могу. Участие не какого не принимаю с бывшей женой и ребёнком. В данный момент у меня вторая законная семья, скоро появиться ребёнок. Я б хотел узнать могу ли вообще отказаться от ребёнка первого брака. В том дело то что она мне не даёт спокойно жить, ходит в приставам и жалуеться что мало плачу. Но я не могу ей больше оплачивать так как зарплата не позволяет и живу я с семьёй на съёмной квартире. Подскажите как мне для моей второй семьи лучше поступить.
, Руслан, г. Уфа
Алексей Журавлев
нет. теперь это ваш ребенок до 18 лет. и вы обязаны платить алименты до совершеннолетия вашего ребенка