Работа вахтой при условном сроке
Здравствуйте !
Осужден к условному сроку по ст 318 ч.1 . В приговором наложено обязательство не менять место жительства без уведомления .
Могу ли я работать вахтой 30 дней через 15 дней.
С уважением , Владимир .
, Владимир Краснов, г. Воронеж
Олег Павлецов
Вы можете работать так только с разрешения надзора.
В ином другом случае Вы не имеете права на отъезд с места проживания/регистрации более чем на сутки.
Спасибо за быстрый ответ , Олег. А в каких случаях надзор может не разрешить отьезд ?
При систематических нарушениях режима соблюдения контроля.