Снять квартиру с залога
Добрый день! У меня такой вопрос: покупаем квартиру в строящемся жилом доме, договор цессии уже подписан и зарегистрирован, произведена оплата, однако, квартира находится в залоге (ограничение(обременение) залог в силу закона). Сегодня ездили в юстицию с представителем компании застройщика, чтобы снять залог с квартиры. По окончании оформления, представитель сказал, что документ о снятии залога с квартиры будет выдан только после сдачи дома, правильно ли это? Или мы что-то упустили?