Пенсия по выслуге лет врачам
могу ли я оформить пенсию по выслуге лет?с 1985-1988гг работала разнорабочей,1988 ноябрь-июль 1989г учеба ПО мединститута,1989-1995г учеба в институте,с 1995г по настоящее время работаю врачом.
, малика, г. Грозный
могу ли я оформить пенсию по выслуге лет?с 1985-1988гг работала разнорабочей,1988 ноябрь-июль 1989г учеба ПО мединститута,1989-1995г учеба в институте,с 1995г по настоящее время работаю врачом.
Здравствуйте!
В настоящее время пока нет.
У вас льготный стаж не выработан.
Годы учебы в институте не входят в льготный стаж