Запись в трудовой книжке, заменяет трудовой договор?
здравствуйте, скажите пожалуйста! я работаю в Новом Уренгое, постоянно, у меня нету трудового договора с моим работодателем но есть запись в трудовой книжке того же работодателя, то что я работаю у него. Скажите эта запись в трудовой книжке заменяет трудовой договор?
, Виктор, г. Новый Уренгой
Антонина Лигостаева
у меня нету трудового договора с моим работодателем но есть запись в трудовой книжке того же работодателя, то что я работаю у него. Скажите эта запись в трудовой книжке заменяет трудовой договор?
---да. конечно. ваши трудовые отношения оформлены официально. можете не переживать