Как рассчитать налоги если ИП сам начисляет себе заработную плату

Здравствуйте.

Если ИП начисляет сам себе заработную плату и платит все отчисления с нее, то какие вычеты можно учесть в расходах при налогообложении одновременно на Усно-15%, И ЕНВД. Знаю, что ИП сам себе не может начислять з/п, но, он начислял весь год. Спасибо.

, Наталия, г. Улан-Удэ
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

У ИП нет зарплаты. Все перечисленные им деньги самому себе или взятые из кассы наличные или снятые со счета его. Взносы он уплачивает в размере фиксированного платежа, налог он уплатил 15 % с этих сумм, т.к. он на УСНО. Ну и пусть дальше начисляет. Все уже уплачено. Бред какой-то ей Богу.