Оплата труда
С 22 ноября работаю в службе доставки по 12 часов в день, сегодня 4декабря сказал начальству , что я ухожу т.к нет норм заработка.А они мне говорят, что за ноябрь расчитают в середине декабря, а за декабрь только в январе.Такое может быть? Они не должны меня рассчитать сразу или могут ли вообще не рассчитать меня? В этом заведении я не оформлен.
, роберт, г. Уфа
Любовь Золотухина
Здравствуйте Роберт, да они могут рассчитать вас так как это установлено их внутренними порядками, если работодатель устанавливает определенный порядок оплаты, так как вы не оформлены вам стоит дождаться оплаты.
Желаем удачи.
А могут ли вообще не рассчитать?
Так как у вас с организацией нет ни какого договора, то это возможно, но если дело дойдет до этого то вы можете обратиться с по этой проблеме в комиссию по трудовым спорам для разрешения данной проблемы, для этого вам потребуются свидетели которые могут подтвердить что вы проработали в данной организации некоторое время.
Желаем удачи.