Удержание из зарплаты
Добрый день .На нашем предприятии издан приказ-Приказ. В целях возмещения расходов на услуги столовой, приказываю, установить с 01.11.2014 г. плату за питание работников столовой в сумме 50 рублей ежедневно. Гл. бух. производить удержание платы за питание работников в столовой согласно табелю учёта рабочего времени. Но я не хочу питаться в столовой из-за проблем со здоровьем, а главбух говорит -всё равно деньги будут вычитаться. Законно ли это? Спасибо.