Как можно обратила всуд
Здравствуйте мы С муже живём довно и унас двое дитей нас гражданский брак и шяс хотя дипотировать мужа помучто унего нету регистрация и розришение на роботу дети г Рф
, Инна, г. Нижневартовск
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Исковое заявление в суд должно быть оформлено по првилам ст.131-132 ГПК РФ. Но боюсь что в связи с тем что им нарушен миграционный режим его депортируют. в суде вы не сможете ничего доказать так как все решения принимаются судом на основании имеющихся в деле документов, а вам доказывать нечем. Попробуйте обратиться в ФМС с заявление о предоставлении гражданства
С уважением Александр