Мвд востановиться на работу
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в 2008 году был вынужден разорвать контракт и уволиться по собственному желанию из органов мвд, точнее из Исправительной Колонии скажите есть ли у меня возможность вновь поступить на службу.
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Ну Я возможно уволился по пункту "д" не соблюдениу условий контракта со стороны сотрудника !!!
В рапорте писали по-собственному желанию? Можете направить мне копию трудовой, либо копию приказа об увольнении, я постараюсь помочь.