Трудовой стаж при выходе на пенсию
Здравствуйте!Выход на пенсию 02.02.2015. В трудовой книжке 1996-1998 запись о работе в городе Красный Лиман,где сейчас война.Не берут в стаж т.к на запрос нет подтверждения.Что делать?
, Ирина, с. Нижняя Тавда
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
На мой взгляд, пока данный вопрос юридического решения не имеет.
Рекомендую обратиться с данным вопросом в областное Отделение Пенсионного Фонда РФ.