Приватизация методы, решения

Добрый день! В квартире прописаны 4 человека. Один ребёнок несовершеннолетний 5 лет, внучка ( сын погиб, мать её прописана у её родителей) Мы пробовали приватизировать квартиру, но нам отказали, т.к. нужно согласие всех жильцов. Согласны были все, кроме матери внучки. Она не даёт согласие за несовершеннолетнего ребёнка для приватизации. Приватизация заканчивается 28 февраля 2015г. Как быть в данной ситуации?

, Марина, г. Москва
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Уговаривать, она законный представитель, выступает от имени и в интересах ребенка, а согласие нужно, как вы правильно сказали всех...