Объединение участков
У нас в собственности участок земли под индивидуальное жилищное строительство, у брата мужа смежный с нами участок той же категории, можем ли мы объединить эти участки(долевая собственность), чтобы построить один двухквартирный дом? Спасибо.
, Елена, г. Ульяновск
Сергей Рыжов
Чтобы построить многоквартирный дом необходимо, в первую очередь изменить разрешенное использование с ИЖС на эксплуатацию под многоквартирным домом, иначе Вам ваш построенный дом не зарегистриуют (будет самостроем)
Михаил Новиков
Здравствуйте!
Можете. Данный вопрос необходимо согласовать: архитектура и земельный комитет.