Служебный подлог
Являюсь госслужащим в мои обязанности входят ответы на жалобы и обращения граждан. Не отправив в срок одну из жалоб я подделал почтовый реестр отправки...работодатель грозит уголовным преследованием,это возможно?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Скажите вы по своей должности какое отношение имеете к этому документу, почтовому реестру, входит ли в обязанности его составление? Или вы только готовите ответы и передаете для отправки?
Я готовлю ответ за подписью начальника.Исполнитель я подпись его. Оригинала кстати нет,есть только скан копия.
То есть вы непосредственно составляете этот список и это указано в ваших обязанностях?