Беременная женщина
Добрый день!
Ситуация такая. В фирму на должность продавца устраивается женщина. После месяца работы её увольняют. Спустя 2 месяца она приходит в фирму и говорит, что её не имели право уволить беременной (хотя об этом никто и не знал).
Справка о том, что она состоит на учете в женской консультацие небыло. Никаких разговоров и подавно.
По итогу она приносит справку, что она встала на учет по беременности за 2 недели до её увольнения.
В данный момент она просит востоновить её в должности либо оплачивать ей просто акладную часть в соответствие договора работодателя.
Что в таких ситуациях делать и можем ли мы ей отказать во всем?
С уважением к вам, Никита Б.