Порвались ботинки которые не относил и недели со дня покупки

30.11.14 купил себе ботинки, все было хорошо, до вчерашнего дня 06.12.14 пятка ботинка порвалась на улице, был слышен хруст, после чего пятка просто хлёбала. Гарантия на ботинки 33 дня. Могу ли я вернуть деньги за ботинки в таком случае. Свидетели как все произошло есть.

, Владимир, г. Вологда
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если у вас есть гарантийный талон то вы можете сдать ботинки в ремонт бесплатно.

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если это производственный недостаток, то ВЫ имеете право на возврат денег за эту обувь

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги за ботинки в таком случае.

Владимир

Конечно можете подайте претензию в магазин с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.

Успехов.