Аварийный чек
оплату по кредитной карте Бин-банка произвела вовремя-25 ноября в их офисе в их терминале, но деньги не поступили на счет, вышел аварийный чек,написала зая вление 25 ноября и 3 декабря еще одно,и теперь меня терроризируют с разных номеров звонки из банка, требуют оплатить задолженность-я отказываюсь, требую, чтоб искали мои деньги, которые застряли в терминале. что делать-как защититься?

терминал то бин-банка значит деньги с бин-банка требовать?
значит требуйте с Бин-банка. попробуйте написать заявление что просите зачесть не оприходованные денежные средства через терминал в счет погашения кредита