Пособие по безработице
Добрый день! Более года получаю военную пенсию по выслуге лет, мне сейчас 34 г. , и, в данное время работаю в другой сфере, соответственно получаю и пенсию и зарплату. При увольнении по собственному желанию положено ли пособие по безработице, или ввиду того что получаю военную пенсию не положено?
, Павел, г. Чита
Дмитрий Бондарев
При увольнении по собственному желанию положено ли пособие по безработице, или ввиду того что получаю военную пенсию не положено