Узнать как дальше быть
девушка часто доводила меня но один на один. а на собрании на родительском она скащала о моем ребенке то что она не делала . у меня был уже срыв и написала с другой страницы выдуманным именем и фамилией , что она жирная лошара , пора похудеть а то жопа еле передвигается , мне скащали что она собралась куда то обращаться ! как теперь быть мне? спасибо !
, саша, г. Северодвинск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Никак не быть доказать в таких случаях практически ничего не возможно. если начнут что-то выяснять то сами спросите когда было написано сообщение и скажите что в этот день у вас было много гостей в доме или на работе много людей адрес данного аккаунта вы не знаете
С уважением Александр