Растаможка автомобиля
Здравствуйте! Хочу приобрести автомобиль на литовском учете, смогу ли я растаможить ее по доверенности и предоставив договор купли-продажи? Машина уже кем-то была ввезена в РФ.
, Андрей, г. Красноярск
смогу ли я растаможить ее по доверенности и предоставив договор купли-продажи?
Андрей
Сможете, только еще деньги надо, чтобы уплатить таможенные сборы.
Успехов.