Являлся ли я собственником жилья
Продал квартиру по свидетельству о праве на наследство по закону. В договоре купли-продажи Федеральной службой регистрации сделаны отметка о регистрации договора купли-продажи с номером регистрации и отметка о регистрации права собственности с номером регистрации на 1 больше.
Вопрос: право собственности зарегистрировано на меня или покупателя.
, Михаил Березняков, г. Москва
Екатерина Елисеева
Кто покупатель по договору? Если вы, то собственник вы, если вы продавец, то этим договором ваше право прекращено.