Как внести исправление в трудовую книжку
Добрый день! Подскажите пожалуста, как поступить в ситуации: В трудовой книжке ,были пропущены две строки и там начала записывать наименование организации и не увидела что на следующей странице идет запись другого работодателя? Что делать?
, ирина, г. Москва
Станислав Лутошкин
Необходимо обратиться в отдел кадров, сотрудник которых внесет исправления в Вашу трудовую книжку и заверит их печатью, не переживайте такое часто случается.
С уважением, Лутошкин Стас.
Спасибо за ответ, но суть вопроса как исправить, я сама кадровик и именно я допустила данную ошибку.
\Наименование организации не нумеруется, вот и возникает вопрос как исправить данную ошибку?