Не оплаченные счета
что делать если организация не оплачивает счета более 3-х лет за оказанные услуги? Но оплачивает счета на материалы.
Продолжает обращаться за новыми услугами
, Александр, г. Ярославль
Татьяна Арбатская
Добрый день, Александр.
Вы можете подать в суд и взыскать всю сумму задолженности, вместе с процентами и пенями.
И не оказывать новые услуги, чтобы в последствии не было таким проблем.
Или что Вы хотите сами получить? Не очень понятно из Вашего вопроса.
Алёна Шеремет
Для взыскания долга необходимо обращаться в суд. Однако требовать уплаты долгов, которым уже более 3-х вы не можете, т.к. прошел срок исковой давности.