8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Постановка авто на учет

Здравствуйте! Три года назад, я продал машину, владельцем которой являюсь я, но половина принадлежала моему брату (наследство). Он на нее не претендовал и отказную не писал, все было на словах. Я продал машину на номерах и новый владелец ездил на ней по доверенности, т.е. числилась она на мне. Теперь, спустя три года владелец машины решил ее продать. Продал успешно. Нынешний владелец хочет ее полностью оформить на себя. Я не против и брат не против. Но, так как половина принадлежит моему брату, в ГАИ сказали, что он должен лично явиться в ГАИ и написать отказную. Брат живет совершенно в другом городе и приехать не может. Как мне поступить, чтобы парень оформил машину на себя на подключая брата? Возможно ли отказная от брата без его приезда в ГАИ? Спасибо.

Показать полностью
, Евгений Бутенко, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли сразу после покупки нового автомобиля из салона продать его без постановки на учет?
Можно ли сразу после покупки нового автомобиля из салона продать его без постановки на учет?
, вопрос №4981440, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас собирается в военкомат на постановку на учет, ему там вручат новую повестку?
Здравствуйте. Сыну получал приписное в военкомате другого города, на тот момент там учился. Сейчас он живет в другом городе, на учет не вставал, приходила повестка из военкомата, естественно он по ней не явился так как живет в другом месте. Сейчас собирается в военкомат на постановку на учет, ему там вручат новую повестку? И может ли он выехать за границу, если сейчас в реестре повесток ограничений нет, только повестка числится
, вопрос №4979755, Лейсан, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность избежать постановки на учет?
Здравствуйте. Сыну 12лет, на улице произошла потасовка,ю среди ребят, в ходе разбирательств выяснилось, что сын толкнул мальчика, который его оскорблял. У мальчика ни ушибов, ни ссадин-ничего. Но в показаниях мальчик написал , что испытал физическую боль. Сына ставят на учет по статье 6.1.1. Есть ли возможность избежать постановки на учет?
, вопрос №4978475, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй я не могу адрес написать постановка на учет уже 10 дней что мне делать
Здравствуй я не могу адрес написать постановка на учет уже 10 дней что мне делать
, вопрос №4977646, Жылдыз, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите какой страны действидельная доверенность или дарственная для оформления в мфц документов постановка на кадастррвый учет и право собствености, территория ЛНР
Здравствуйте подскажите какой страны действидельная доверенность или дарственная для оформления в мфц документов постановка на кадастррвый учет и право собствености, территория ЛНР
, вопрос №4976680, Татьяна, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.04.2013