Сдача экзамена при обмене водительского удостоверения (с 29.11.14)
Нужно ли сдавать экзамен при обмене водительского удостоверения? Вроде вышел закон о том, что нужно, но я хотел бы уточнить.
, Евгений, г. Тула
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
При смене водительского удостоверения сдавать ПДД не нужно. сдают только те кто был лишен прав по решению суда как виду административного наказания
С уважением Александр
Станислав Лутошкин
Пересдавать ПДД не требуется, не забудьте справку о том, что Вы
здоровы и старые водительские права, при подаче документов на новые.
С уважением, Лутошкин Стас.
Сергей Серебряков
Нужно ли сдавать экзамен при обмене водительского удостоверения?
Евгений
Нет, не нужно, не вышел еще такой закон, надеюсь не выйдет никогда.
Успехов.