Как правильно написать жалобу на мастера

Как правильно написать жалобу на мастера . Он постоянно закрывает вентиляцию на производстве, где идёт покраска изделий , мотивируя тем что краска не сохнет. А нам дышать нечем.

, Александр, г. Самара
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо уведомить о проблеме руководителя этого мастера, если ни каких мер воздействия не последует, написать подробную жалобу начальнику предприятия.

С уважением, Лутошкин Стас.

Александр
Клиент, г. Самара

Мне нужен образец . Как правильно написать.

Образцов как таковых не существует. Каждая жалоба пишется под конкретную ситуацию. При желании и финансовой возможности, юристы помогут Вам составить жалобу.

С уважением, Лутошкин Стас.