Ежегодный отпуск
Здравствуйте! педагогический работник до 2014 года брал отпуск авансом, а в конце 2014 учебного года был дан отпуск за рабочий год с 06.01.2014 по 31.07.2014 на 33 календарных дня, чтобы выровнять рабочий год а сейчас работник требует остальные 23 дня отпуска , но у него снова будет отпуск авансом. Помогите пожалуйста как правильно оформить? У него раньше был рабочий год с 06.01.2014 по 06.01.2015 а в отпуск он уходит с 01.07.2014 по 25.08.2014 г. а работал он с 01.09.2013 по 30.06.2014 г. Как надо было дать отпуск? А если бы он уволился 25.08.2014 то он должен был вернуть деньги за использованный отпуск за 4 месяца раз рабочий год до 06.01.2015 г. Я так понимаю, да?