Имею ли я какие нибудь льготы или выплаты пособий?
я неработающая на бирже не зарегистрирована и случилась травма , семь месяцев у меня стоит аппарат илизарова на ноге и еще по всей видимости долго стоять будет . Что то мне положено или нет?
, Инна, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Если вы нигде не работаете, попробуйте обратиться в соцзащиту… возможно у них есть для вас какие то нормы закона… но если вы не подлежите ни одной категории… малообеспеченные… пенсионеры… инвалиды… то вряд ли