8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сбит ребёнок на пешеходном переходе

Здравствуйте! Подскажите пож. в конце ноября на пешеходном переходе сбили ребёнка. Следователь сказал что разбираться будут до 27.02.2015 не долго ли? И можно ли будет подовать в суд на водителя? Спасибо

, татьяна, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Если  досудебное разбирательств  закончится у вас до 27.02.2015 г. -вам повезло! На расследование законом предусмотрен 3-х месячный срок.НО!!! Как правило данного срока следствия недостаточно, в связи с чем его могут продлевать не раз!!! Это зависит от того, какую позицию занял «злодей», какой вред ребенку причинен и т.д.( ответить подробно можно после выяснения всех обстоятельств по делу).

В суд на водителя  подать можно и НУЖНО!!! Ведите все свои расходы, связанные с лечением, реабилитацией т т.д.  и подкрепляйте их чеками.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет продать свои доли три квадрата каким образом он может продать своей долю если есть ещё несовершеннолетний ребёнок дома может ли он продать свои доли третьим лицу нужна ли разрешение опека так как есть несовершеннолетний ребёнок ещё квартиры квартира куплена на маткапитала с использованием
, вопрос №4854065, Дахид, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы проживали в Кыргызстане там родился ребёнок муж гражданин РФ я иностранный гражданин сейчас ребёнок
Мы проживали в Кыргызстане там родился ребёнок муж гражданин РФ я иностранный гражданин сейчас ребёнок получил папину фамилию ребёнку 1:5 месяцев ребёнок сейчас гражданин РФ может ли ребёнок получить какие-то выплаты
, вопрос №4853980, Наталья, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё, у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем в разводе . он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё , у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
, вопрос №4853853, Анна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С бывшей девушкой есть общий ребёнок, она хочет подать на алименты с момента рождения ребёнка, отцовство не установлено, возможно ли это
С бывшей девушкой есть общий ребёнок, она хочет подать на алименты с момента рождения ребёнка, отцовство не установлено, возможно ли это
, вопрос №4853598, Елена, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю?
Здравствуйте. Купили квартиру с использованием материнского капитала, после погашения ипотеки выделили долю ребёнку 2/6, у нас с мужем осталась совместная собственность 4/6. Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю? Знаю что по закону это не обязательно, но хочется чтоб у детей были равные доли в данной квартире.
, вопрос №4852295, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2014