Воспитатели в саду некорректны

Здравствуйте! Я вчера вшивала ребенку в платье диктофон в садик. Сегодня обнаружила такую картину: карман где лежал этот диктофон расшит, диктофон выключен, запись удалена, диктофон вложили обратно в карман ребенку... Мне ребенок каждый день жалуется, что ее воспитатели обижают и в подробностях описывает как именно!!! но я не знаю теперь как это доказать!!! я надеялась на диктофон! Что мне делать? Как мне доказать, что в садике некорректно общаются с детьми?

, Зухра, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Зухра!

А в чем конкретно выражаются некорректные действия?

Зухра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дочери моей говорят- не разговаривать (с кем не поняла правда, то ли с воспитателем, то ли с детьми, то ли детям с ней), идти плакать в другое место отправляют - например с туалет, усаживают там на стул если она плачет, говорят - мама твоя не придет за тобой, она в лесу! - моя подруга выяснила с помощью диктофона, что в их саду воспитатели общаются с детьми благим матом!

Дочери моей говорят- не разговаривать (с кем не поняла правда, то ли с воспитателем, то ли с детьми, то ли детям с ней), идти плакать в другое место отправляют — например с туалет, усаживают там на стул если она плачет, говорят — мама твоя не придет за тобой, она в лесу! — моя подруга выяснила с помощью диктофона, что в их саду воспитатели общаются с детьми благим матом!

Зухра

Напишите жалобу в управление образования по вашему региону. Доказывать не обязательно. Пусть сами доказывают, что это не так.