Должник не возвращает долг
заранеее спасибо! я год назад занял средства двоюродному брату и его другу(они хотели открыть бизнес) и ещё взял на себя кредит для этого же брата(он платит,но с задержками). у меня есть от них расписки ,с одним свидетелем.на обоих ли мне подавать в суд,и начисляет ли суд проценты за пользованием моими деньгами.и ещё вопрос-может ли суд установить срок для возврата долга или будут выплачивать несколько лет.и подскажите есть ли смысл обращаться в прокуратуру.
каких размеров госпошлина
спасибо.проесняется.а какой обычно срок устанавливает суд для выплаты долга? и сколько обойдётся мне обращение в суд.
По всякому тут нет никаких правил. До года примерно
Госпошлина и расходы на предстаивителя, если будете его привлекать. А там уже нужно смотреть как процесс пойдет.