Прав ли работодатель?
здравствуйте, муж работает по договору на заводе, сейчас устраивается официально. начальство говорит что бы получить подарки на новый год детям, нужно проработать минимум 3 месяца официально. законно ли это? (у нас двое детей)
, кристина, г. Белгород
Надежда Фролова
Здравствуйте Кристина!
Дополнительные стимулирующие выплаты, подарки — работодатель устанавливает в соответствии со своими внутренними локальными актами, нужно ознакомиться с ними, чтобы понять вправе ли работодатель лишать вас подарков. Законом этот момент не регламентирован.
Удачи!