Как получить компенсацию за уттраченный зараоток с ргс-фортуна авто-это реально или нет
могу ли я получить компенсацию за утраченный заработок с ргс-фортуна авто из за травмы при дтп
фортуна авто добровольнопринудитльная страховка от несчастных случаев при дтп- заставили сделать при страховке авто
после дтп два месяца на больничном.
судмедэкпертиза-легкиий вред здоровью.
страховая выплатила за колено 1200р. это один процент то сраховки
, Александр, г. Челябинск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Александр.
касательно взыскания со страховой нужно смотреть договор страхования.
если не вы являлись виновником ДТП то можно взыскать с виновника это реальнее. иначе только со страховой.